Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогодние мечты исполнились для детей военнослужащих — участников специальной военной операции
28.12.2022, 12:12
198 Просмотров

Новогодние мечты с «Ёлки желаний» исполнились сегодня на новогоднем празднике во Дворце культуры, организованном для детей из семей военнослужащих — участников СВО.



Юных гостей встретили сказочные персонажи и погрузили в новогоднюю сказку. Вместе они водили хороводы, отгадывали загадки и пели новогодние песни.

Гостей праздника с наступающим Новым годом поздравил глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук, пожелав всем счастья, здоровья и благополучия в новом году.

На празднике глава муниципалитета осуществил желание 10-летнего Михаила, которое он указал в своем «Шаре желаний» — мальчик мечтал о смарт-часах. Заместитель главы администрации, член местного отделения партии «Единая Россия» Константин Савченко исполнил новогодние желания братьев Антона и Кости, которые мечтали о настольном футболе и радиоуправляемом танковом бое. Начальник филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по РВСН Владимир Крыканов осуществил мечту братьев Михаила и Романа — в их игрушечном автопарке не хватало танка и полицейской машины монстер-трак.

Инициативу поддержал предприниматель, председатель Общественной палата Алексей Клюкин, он подарил семилетнему Кириллу снайперскую винтовку с лазерным прицелом, которую он указал в своем желании. Набор для творчества и настольную игру-бродилку получила семилетняя Аня от руководителя ООО «Телесервис» Романа Шкуренко. Эксперт Общественной палаты городского округа Власиха Ирина Григорьева исполнила детские пожелания брата и сестры. Мальчик загадал в подарок игрушечную полицейскую машину со звуковыми сигналами, а девочка очень хотела интерактивного питомца.

Также мечты детей исполнили представители администрации Наталья Медведева, Анна Звягина и член Общественной палаты городского округа Власиха Наталья Усатова.