Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодой семье из Власихи вручен жилищный сертификат на получение субсидии для покупки недвижимости
10.01.2023, 17:05
188 Просмотров

Настоящий новогодний подарок получила молодая семья из Власихи – секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук вручил военнослужащему Власихинского гарнизона Павлу и его супруге Виктории жилищный сертификат.



«Надеемся, что наша финансовая поддержка поможет вам осуществить заветную мечту – приобрести собственную квартиру. Желаю вам семейного благополучия и процветания», — поздравил семейную пару руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Как рассказали ребята, Павел уже шесть лет служит в одной из войсковых частей Власихи, а Виктория работала экономистом в Москве, там и познакомились. Новую ячейку общества решили создать на Власихе и первым семейным гнездышком на долгие три года стала комната в общежитии. Родилась дочка и семья всерьёз задумалась о собственной квартире. Мечтам, как известно, свойственно сбываться, тем более, что в нашей стране работает программа государственной поддержки для молодых семей.

Члены и сторонники, активисты Молодой Гвардии, председатель фракции Владимир Кабанов приняли участие в торжественном мероприятии.