Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Альберт Алябьев провел встречу с родителями детей-инвалидов
30.11.2019, 04:04
644 Просмотров

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Алябьев провел встречу с родителями детей-инвалидов



В рамках недели приемов граждан, приуроченной ко дню рождения «Единой России», глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии Альберт Алябьев провел встречу с родителями детей-инвалидов, проживающих в городском округе.

«К сожалению, далеко не все вопросы, которые были озвучены на встрече, может решить администрация округа. Проблемы каждой семьи индивидуальны и требуют отдельного подхода, но есть и системные обращения, – отметил глава муниципалитета. — В округе требуется открыть социальный центр для реабилитации и занятий с особенными детьми. Родители просят оказать финансовую поддержку на приобретение лекарств, организовать перевозку детей в коррекционные школы, доставку в медицинские учреждения. Все проблемы и обращения будут проработаны в ближайшее время. Уверен, что они найдут решение, в том числе, и при поддержке Министерства социальной защиты Московской области, коллег по партии «Единая Россия».