Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работу общественного транспорта проверили члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» во Власихе
18.01.2023, 16:04
177 Просмотров

Рейсы 477-го маршрута «Власиха – Киевский вокзал» отправляются в штатном режиме, с соблюдением графика движения – это подтвердила комиссионная проверка в утренний час пик на конечной остановке «Почта» во Власихе.



Соблюдение графика отхода автобусов до Москвы проверили заместитель главы по вопросам ЖКХ, член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман, начальник отдела благоустройства, дорожного хозяйства и транспорта администрации округа Ольга Митрофанова и представитель управления регионального административно-транспортного контроля МТДИ Александр Иванов.

Как пояснил замглавы Юрий Гацман, в последнее время появились нарекания на работу 477 маршрута, особенно на сбой расписания движения в утренние часы. «На наш запрос руководители компании-перевозчика «Мострансавто» ответили, что причина сбоев в соблюдении расписания связана с поломкой подвижного состава и снятием машин с маршрута. На сегодняшний день все поломки устранены, движение автобусов 477 налажено в соответствии с утвержденным расписанием», — пояснил представитель администрации.

По его словам, параллельно было проверена и подача автобусов 46 маршрута «Власиха – МЦД Одинцово». «На момент проведения проверки замечаний нет, все автобусы подготовлены, укомплектованы, терминалы по приему оплаты проезда работают исправно, температура в салонах автобусов согласно нормативам, все работает в штатном режиме. По поручению главы подобные проверки будут продолжены, вопрос бесперебойного транспортного обеспечения держим на постоянном контроле», — отметил член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман.