Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук и депутат местного Совета Владимир Кабанов посетили в госпитале мобилизованного жителя Власихи, раненного в зоне СВО
23.01.2023, 17:05
195 Просмотров

Глава округа Герман Потапчук вместе с председателем Совета депутатов Владимиром Кабановым навестил жителя Власихи Никиту в госпитале — он был мобилизован для участия в СВО, получил осколочное ранение в руку и пулевое ранение в ногу.



Сейчас военнослужащий проходит лечение в ведущем военном медицинском учреждении, филиале 3 Центрального военного клинического госпиталя им А.А. Вишневского.

Никита — выпускник школы «Перспектива», учителя вспоминают о нем с теплом и любовью. Никита обучался в нашей школе с 1 по 9 класс, всегда отличался отзывчивостью, активно участвовал в классных и общешкольных мероприятиях. По характеру он очень добрый, веселый, готовый прийти на помощь и друзьям и учителям, — говорит Наталья Александровна, классный руководитель выпускного класса, где учился Никита.

Никита — это человек-улыбка, хорошее настроение и чувство справедливости. Это верность слову, долгу и чести — таким воспитали его замечательные родители Дмитрий Иванович и Татьяна Константиновна, — согласна с ней первая учительница нашего героя, Ольга Петровна.

«Искренне поблагодарил военнослужащего за мужество и героизм, пожелал скорейшего выздоровления. Владимир Николаевич будет навещать Никиту, пока он находится в госпитале, чтобы помочь, если возникнут какие-то медицинские вопросы. А сотрудники нашего Центра поддержки семей мобилизованных на связи с родителями мужчины — если что-то понадобится, окажем поддержку», — поделился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.