Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук проинспектировал качество уборки снега и содержания территории в микрорайоне Цветной бульвар
24.01.2023, 17:05
163 Просмотров

В ходе традиционного рейда по микрорайонам глава городского округа Власиха Герман Потапчук вместе руководителями коммунальных служб, членами и сторонниками проверил качество уборки снега в микрорайоне Цветной бульвар.



Для уборки снега в микрорайоне задействовано три единицы погрузочной техники, два трактора и два самосвала. Улицы чистят от сугробов 15 специалистов комплексной бригады и сотрудники управляющей компании, которые отвечают за придомовую территорию и тротуары.

Во время обхода проверялось соблюдение стандарта зимней уборки дворов — содержание входных групп, проездов, пешеходных зон и контейнерных площадок. По ходу осмотра руководитель муниципалитета сделал ряд замечаний и указал на недостатки в работе коммунальных служб.

«Сегодня, в рамках традиционного обхода территории, глава округа Герман Потапчук проинспектировал качество уборки снега в микрорайоне Цветной бульвар. В ходе осмотра им сделаны замечания коммунальным службам по качеству содержания территории – наличию наледи, излишней обработки тротуаров песко-соляной смесью, наличию мусора. К сожалению, на сегодня оценка работы коммунальщиков была неудовлетворительной. Все замечания до конца рабочего дня должны быть устранены», — рассказал по итогам проверки заместитель главы администрации, член местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гацман.