Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жительница мкр Солнечный Людмила Александровна Костюрина отмечает 80-летний юбилей
26.01.2023, 11:11
163 Просмотров

Жительница микрорайона Солнечный Людмила Александровна Костюрина отмечает свой 80-й день рождения.



Поздравления с почтенной датой и подарок от губернатора Московской области передал юбиляру секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

«От всей души поздравляю вас с 80-летием, крепкого вам здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни в окружении родных и близких. Пусть ничто не омрачает вашего семейного счастья, а в доме всегда живут любовь и понимание!», — говорится в поздравительном адресе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Герман Потапчук пожелал имениннице крепкого здоровья, оптимизма, радушия и хорошего настроения каждый день.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии» на постоянной основе в рамках реализации партпроекта «Старшее поколение» поздравляют старожил Власихи с юбилеями.

«Очень приятно поздравить эту замечательную женщину с юбилеем, вручить ей подарок и передать самые наилучшие пожелания от губернатора Московской области Андрея Воробьева. Позитивный настрой, регулярные занятия скандинавской ходьбой, любовь к жизни и к людям — вот секрет долголетия Людмилы Александровны. Она человек интересной судьбы, гостеприимная и радушная хозяйка, замечательная мама и бабушка. Почти полвека она проработала инженером на объектах нефтяной и газовой промышленности, много интересных событий хранит её память», — рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Людмила Александровна активно занимается скандинавской ходьбой и уверена, что она одна из первых жителей Власихи, приобщившихся к этому виду спорта. Любимый маршрут — десять кругов на стадионе или прогулка по городу.