Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравления с 80-летнем юбилеем принимает жительница Власихи Зинаида Васильевна Кучаева
02.02.2023, 16:04
175 Просмотров

Со знаменательной датой юбиляра по поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Германа Потапчука поздравил первый заместитель главы администрации Михаил Бутин.



Член местного отделения партии «Единая Россия» совместно с партийцами Власихи передал личные поздравления губернатора Московской области Андрея Воробьева и пожелал доброго здоровья, чтобы хватило сил и энергии успеть все, что задумано, долгих лет жизни в окружении родных и близких.

Члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» регулярно принимают участие в поздравлении старожил Власихи с юбилеями в рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение».

«Желаю Вам здоровья, благополучия, душевного спокойствия, приятных забот, любви и внимания со стороны близких, всего самого наилучшего», — говорится в поздравительном адресе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

За свою жизнь Зинаиде Васильевне, как супруге военного, пришлось сменить немало мест жительства, но с 1984 года семья живёт во Власихе — Геннадий Васильевич служил на воздушном командном пункте главного командования РВСН, а сама именинница работала в дежурной смене связи на ЦКП телеграфистом.

После выхода на заслуженный отдых Зинаида Васильевна с удовольствием трудится на любимой даче и помогает дочери в воспитании внуков, которых у нее трое.