Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук совместно с членами и сторонниками провели выездную проверку нашего транспортного перевозчика
03.02.2023, 12:12
166 Просмотров

По маршруту 477 «Власиха – Киевский вокзал» – поводом стало обращение жителей на некорректность поведения одного из водителей, а также наблюдавшиеся в начале года сбои в графике движения во временной промежуток до 7.00.



«Пообщались с диспетчером, отвечающим на звонки наших жителей, и сотрудниками медицинского кабинета – узнали, как организован допуск водителей на линию, какие обращения чаще всего поступают на «горячую линию». Учитывая возникшую конфликтную ситуацию водителя с пассажиром, поинтересовались наличием службы психологической поддержки для сотрудников перевозчика и обратили внимание на необходимость проведения психологических тренингов по взаимодействию с жителями в спорных ситуациях», — сообщает секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук в своей соцсети.

Представитель компании-перевозчика «Стартрансавто», начальник колонны Альберт Галустян пояснил, что в случаях нарушения правопорядка водитель может воспользоваться тревожной кнопкой для вызова экстренных оперативных служб.

«Во время визита посетили ремонтную зону – в целом, на нашем маршруте не было серьезных нареканий на техническое состояние автобусов, за исключением нескольких сбоев на утренних рейсах.

Машины, обслуживающие Власиху, находятся на гарантийном обслуживании у компаний-производителей и, при возникновении нештатных ситуаций, направляются для проведения соответствующего ремонта по гарантии. При этом перевозчик должен в оперативном порядке произвести замену транспортного средства на маршруте – учитывая специфику пропускной системы нашего города, единичные сбои связаны именно со сложностями оформления допуска на территорию новых машин.