Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук проконтролировал содержание территории Цветного бульвара и встретился с жителями микрорайона
07.02.2023, 12:12
183 Просмотров

Удалить наледь, почистить дорожку или детскую площадки, обработать реагентами, убрать снег с парковочного пространства или обочины.



Традиционно во время еженедельных субботних обходов территории городского округа к главе округа Герману Потапчуку и руководителям профильных структур администрации и муниципальных предприятий с предложениями и просьбами обращаются местные жители.

«Есть предложения и более масштабные, требующие серьезной проработки и финансовых средств. Так, с просьбой восстановить уличную систему водоотведения у дома 10 на Цветном бульваре во время обхода микрорайона ко мне обратились активные жители многоквартирного дома. Также попросили обустроить парковочные места на месте снесенных гаражей-ракушек, отрегулировать схему дорожного движения с установкой дорожных неровностей возле детской площадки. Кроме того, усовершенствования требует и сама площадка — жители попросили более удобные качели для детей и зону тихого отдыха. Кроме того, есть вопросы как по самому дому — требуется провести обследование фасада и включать его в план капремонта», - рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Присутствующие на встрече с жителями депутаты местного Совета от фракции «Единая Россия» Владимир Кабанов, Галина Шик, Анастасия Аверьянова, члены и сторонники МОП, активисты МГЕР со своей стороны пообещали вынести эти вопросы на ближайшие заседания депутатского корпуса для выделения финансирования.

Практически каждый раз во время встреч с жителями Цветного бульвара встаёт вопрос об отоплении: одноконтурная система отопления не позволяет сейчас равномерно подавать теплоноситель в два микрорайона – на Цветной бульвар и улицу Заозерную. Для того, чтобы в квартирах микрорайона Заозерный было комфортно, приходится подавать в систему теплоноситель повышенной температуры и в домах Цветного бульвара слишком жарко.