Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Дворце культуры Власихи прошел юбилейный концерт детской хореографической студии «Сюрприз»
07.02.2023, 12:12
175 Просмотров

Юбилейный концерт в честь 20-летия детской хореографической студии «Сюрприз» под руководством Людмилы Алянчиковой и Сергея Захарченко состоялся 4 февраля во Дворце культуры Власихи.



Искренние поздравления и теплые пожелания передал творческому коллективу глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

«Юбилей студии «Сюрприз» — это праздник для всех, кто причастен к созданию, становлению и развитию хореографического коллектива. Ваша любовь к танцу, неиссякаемая энергия, упорство, постоянное стремление к совершенствованию помогли добиться значительных результатов, высокого исполнительского мастерства, любви и признания воспитанников и поклонников. Концертные номера «Сюрприза» наполнены светом добра, пронизаны искренностью и теплотой, восхищают и радуют зрителей любого возраста. Ни один городской праздник не обходится без выступлений хореографической студии «Сюрприз». Своим творчеством вы и ваши воспитанники дарите нам, вашим зрителям, только положительные эмоции, заряд бодрости и хорошего настроения», — говорится в поздравительном адресе главы муниципалитета.

В этот вечер на сцене выступили все воспитанники «Сюрприза»: от самых маленьких до будущих выпускников. На концерте были исполнены хореографические композиции в разных жанрах танцевального искусства.

Яркое, красочное представление, мастерство исполнителей, профессионально подобранные костюмы, полный аншлаг в зале – все это неотъемлемые признаки каждого выступления хореографической студии.

Среди зрителей не только родители, бабушки и дедушки участников студии, но и все те, кто неравнодушен к танцам, и кто очень любит «Сюрприз». Каждый номер вызывал искренние эмоции зрителя и несмолкаемые аплодисменты.

Юбилейному концерту предшествовала многолетняя большая работа детей и их наставников: упорные занятия хореографией, победы в различных конкурсах, выступления на праздничных мероприятиях Власихи. В этот вечер ребята показали, что они любят то, чем занимаются, и что для них это очень важно.