Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На дорогах Власихи приступили к ямочному ремонту в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»
10.02.2023, 16:04
170 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук совместно с руководителем обслуживающей организации Александром Болотовым, членами и сторонниками оценили предстоящие работы по ремонту проездов и дорог во Власихе.



«В рамках поручения Губернатора Московской области Андрея Воробьева приступили к обследованию и ремонту ям на дорогах. Зима выдалась сложной, с большими перепадами температур, что неминуемо сказалось на качестве асфальтного покрытия. В связи с этим дано поручение подрядной организации МКУ «ЖКХ и благоустройство» приступить к работам по ремонту проездов и дорог», — рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Он пояснил, что сейчас на дорогах муниципалитета оперативно ремонтируются девять ям. В первый этап ремонта войдут основные дороги и заезды в микрорайоны. «Работы продолжаться до полного устранения ям на территории города. Это необходимо для поддержания дорог в нормативном состоянии, снятия аварийной напряженности. Уже проведена подготовка участков – нарезка «карт» под асфальтирование, затем приступим к восстановительному ремонту с применением горячего асфальта», — уточнил руководитель муниципалитета.