Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Дворце культуры прошла церемония открытия Турнира по бильярду на Кубок главы городского округа Власиха
13.02.2023, 11:11
159 Просмотров

Во Дворце культуры состоялась церемония открытия традиционного турнира по русскому бильярду на Кубок главы городского округа, секретаря МОП «Единая Россия» Германа Потапчука, приуроченного к Дню защитника Отечества.



В турнире примут участие 17 сильнейших игроков Власихи, среди которых члены и сторонники местного отделения парти «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии».

Председателем турнира стал первый заместитель главы администрации, член МОП «Единая Россия» Михаил Бутин, в оргкомитет вошли заместитель председателя турнира Юрий Савалюк, депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Юрий Лешко, члены Клуба любителей бильярда Павел Пестов и Константин Булатецкий.

Гостей и участников турнира поприветствовал и пожелал удачи ветеран-ракетчик, председатель общественной организации ветеранов РВСН, генерал-майор Василий Щербович.

Перед началом турнира состоялась жеребьевка, на которой был определен порядок игр участников.

Турнир продлится две недели, и будет разделен на два этапа. На первом участникам предстоит сразиться в групповом этапе. По два победителя из каждой группы выйдут в четвертьфинал, где они будут играть по олимпийской системе.

Финал турнира состоятся 26 февраля.