Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Школьники Власихи пишут письма военнослужащим, принимающим участие в СВО
22.02.2023, 21:09
157 Просмотров

«Письмо солдату» — так назвали Всероссийскую акцию, организованную «Единой Россией», в ходе которой школьники нашей страны написали письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в СВО на Украине



Ученики школ «Перспектива» и школы имени А.С. Попова пишут от своего имени письма русским солдатам. И здесь нет разницы, знакомы ли лично ребята с теми бойцами, которым они пишут. Неважно также, знает ли солдат тех мальчишек и девчонок, которые ему пишут.

«Здесь дело в другом. Военная операция, в которой принимают участие русские бойцы, – дело очень тяжелое. Здесь военнослужащие каждый час рискуют собственной жизнью. И как же приятно в такой обстановке получить добрую весточку! И совсем неважно, кто написал это письмо. Гораздо важнее другое – что в том письме написано. Если в нем – теплые и добрые слова, то для бойца это очень много значит. Это означает, что о нем – помнят, его – любят, ему – верят и ждут его возвращения – живым и с победой», - поделилась депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Галина Шик.