Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жительница Власихи Вера Константинова Васичкина отмечает 85-летний юбилей
27.02.2023, 18:06
171 Просмотров

Поздравления и добрые пожелания в свой юбилейный день рождения принимает жительница улицы Заозерная Вера Константинова Васичкина.



От имени главы городского округа Власиха, секретаря МОП «Единая Россия» Германа Потапчука поздравления с почтенной датой и подарок от губернатора Московской области передал юбиляру депутат окружного Совета депутатов Юрий Лешко.

«От всей души поздравляю вас с 85-летием, крепкого вам здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни в окружении родных и близких. Пусть ничто не омрачает вашего семейного счастья, а в доме всегда живут любовь и понимание!», — говорится в поздравительном адресе губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.

Депутат Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Юрий Лешко, члены и сторонники МОП, активисты МГЕР пожелал имениннице крепкого здоровья, оптимизма, душевных сил и благополучия.

Вера Константиновна уроженка Белоруссии. После окончания школы поступила учиться в техникум. После учебы работала главным инженером планового отдела в войсковой части. Во Власихе живет с 1997 года, куда перевели ее мужа – офицера.

Сейчас Вера Константиновна счастливая прабабушка – ее радуют две правнучки и две внучки от двух сыновей.