Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии 8 Марта во Власихе чествовали женщин старшего поколения, матерей и жён мобилизованных
07.03.2023, 18:06
206 Просмотров

В преддверии Международного женского дня в банкетном зале Дворца культуры чествовали представительниц старшего поколения, матерей и жён мобилизованных земляков – участников специальной военной операции.



Мероприятие состоялось в рамках проекта «Добрые дела» при поддержке Общественной приемной городского округа Власиха. 

С наступающим весенним праздником наших прекрасных женщин поздравили глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук и Герой России, первый зампред Московской областной думы Лариса Лазутина.

«Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с самым главным весенним праздником – 8 Марта! Да, сейчас ваши сердца испытывают особые беспокойства и волнения, переживания за своих мужчин. Пусть скорее в ваших домах прозвучит голос родного человека! Желаю вам счастья, душевного спокойствия, семейного благополучия и мира каждой семье!», — поздравил собравшихся в зале женщин глава Герман Потапчук

«От всей души я хочу пожелать всем нам женского счастья, оно у нас у каждой свое. Желаю всем здоровья, крепости духа, пусть исполняются самые заветные и трепетные мечты! Будьте сильными и верьте в лучшее!», — искренне и сердечно обратилась к гостьям праздника депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Лариса Лазутина.

Какой же праздник, тем более женский, без музыки, песен, цветов? Ярких солнечных красок добавили букеты весенних тюльпанов, подаренных каждой гостье, а душевные и магические саксофонные композиции в исполнении Дмитрия Ермолаева, нежные и лиричные, волнующие и пленительные песни в исполнении солистов Дворца культуры Полины Мирошниченко, Юлии Попадука, Валерия Машкова внесли в атмосферу праздничной встречи ауру добра, искренней доброты и радости.