Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе поздравили с 8 марта мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья
09.03.2023, 17:05
171 Просмотров

Быть мамой – нелегкий труд, быть мамой «особенного» ребенка – нелегкий труд вдвойне, каждый день их наполнен испытаниями, бытовыми хлопотами, их даже называют героинями.



В канун Международного женского 18 мам-героинь, воспитывающих ребятишек с ограниченными возможностями здоровья, пригласили на праздник весны, музыки и преображения во Дворце культуры городского округа Власиха, вручили сертификаты на бьюти-услуги в местных салонах красоты, цветы и подарки.

С теплыми словами поздравлений к гостьям праздника обратились секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук и депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков, члены и сторонники МОП. «От всей души поздравляю вас с наступающим праздником, желаю крепкого здоровья и терпения. Здоровья вашим деткам, вашим близким. Хочу, чтобы ваши дети дарили вам только улыбки и хорошее настроение, отвечали вам такой же лаской и заботой!», — поздравил женщин Герман Потапчук. К его словам присоединился и депутат Московской областной Думы от фракции «Единая Россия» Дмитрий Голубков: «Дорогие наши женщины, мамы, бабушки, сестры, поздравляю вас с одним из самых душевных праздников – 8 Марта! Желаю всем вам любви, тепла, взаимопонимания в семье, и чтобы детки радовали, любили и помогали по мере сил и возможностей. И тогда жизнь будет, несмотря ни на что, самой прекрасной!».

Отвлечься от дел, насладиться приятной компанией и отдохнуть в свое удовольствие приглашенным на праздничную встречу мамам помогли юные и взрослые артисты – учитель школы имени А.С. Попова Наталья Миронова, преподаватель школы искусств «Гармония Валерий Рыбкин и учащиеся Иван Горбунов и Саша Бузынов, а также специальный гость праздника гитарист Сергей Каринский. Особым сюрпризом для одной из мам — Ольги Кудрявцевой стало поздравление ее сына Кирилла– военнослужащего части 95501.