Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков провел встречу с родителями воспитанников детского сада №1
10.03.2023, 12:12
157 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Дмитрий Голубков, глава Власихи Герман Потапчук, члены и сторонники встретились с родителями воспитанников детского сада №1 в микрорайоне Школьный и обсудили необходимый перечень ремонтных работ на текущий год.



В детском саду необходимо провести ремонт коридоров и трех групповых помещений, обновить стены и потолки, заменить напольное покрытие и двери в рамках исполнения наказов избирателей.

Требуют обновления прогулочные веранды и МАФы на площадках.

«Детский сад №1 получил статус центра раннего физического развития и грант на уличное спортивное оборудование. Для реализации этого проекта нужно подготовить площадку с безопасным покрытием. В этом вопросе мы рассчитываем на поддержку наших областных депутатов — за последние годы в рамках инициативного бюджетирования мы провели реконструкцию народного стадиона на Заозерной, обустроили детскую площадку на Цветном бульваре и многое другое», — сообщил по итогам встречи секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.

Он также выразил уверенность, что и в дальнейшем благодаря поддержке областных депутатов от фракции «Единая Россия» Дмитрия Голубкова и Ларисы Лазутиной во Власихе будут реализовываться важные и нужные для жителей проекты.

Добавим, в прошлом году детский сад №1 отметил значимую дату — 15 лет. За это время учреждение добилось значительных достижений в реализации различных образовательных проектов — сад входит в ТОП-10 лучших детских садов Подмосковья, а в декабре прошлого года он стал пилотной площадкой федерального проекта по созданию центров раннего физического развития детей дошкольного возраста.