Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП «Единая Россия» Герман Потапчук принял участие в торжественном построении и митинге воинских частей Власихинского гарнизона
02.06.2023, 17:05
152 Просмотров

С 1 июня стартовал летний период обучения в Вооруженных Силах Российской Федерации



Как отметил ранее министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу, в период учебы основные усилия будут сосредоточены на подготовке личного состава и органов управления, боевом слаживании вновь формируемых объединений, соединений и воинских частей.

В ходе митинга были поставлены задачи, которые предстоит выполнить за летний период обучения, затем в подразделениях приступят к занятиям по боевой подготовке, в ходе которых будут отрабатываться действия отдельного солдата, отделения, взвода, а затем и роты при получении сигнала о приведении воинской части в различные степени боевой готовности.

«Этот летний период обучения проходит в сложное время. От российских военных требуется много усилий, чтобы выполнить все задачи в деле обеспечения безопасности страны. Боевой потенциал и воинские традиции, чтимые не одним поколением воинов-ракетчиков, являются оплотом обороноспособности и уверенности в будущем для всех жителей нашей страны.

Хочу поблагодарить всех наших военнослужащих за добросовестное исполнение служебного долга, верность присяге и искреннюю любовь к своей стране», – рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Герман Потапчук.