Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На очередном заседании Совета депутатов городского округа Власиха утвержден бюджет на 2020 год
25.12.2019, 03:03
520 Просмотров

На очередном заседании Совета депутатов городского округа Власиха утвержден бюджет на 2020 год



В минувший четверг, 19 декабря, в конференц-зале Дворца культуры состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Власиха. На заседание были приглашены представители 3-й спецпрокуратуры, Контрольно-счетной палаты, Общественной палаты, руководители и специалисты профильных отделов администрации городского округа.

Заслушав доклад председателя Совета депутатов, депутата от партии "Единая Россия" Владимира Кабанова, депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Власиха, касающихся своевременного предоставления депутатами сведений и доходах.

По вопросу утверждения Положения об условиях оплаты труда работников, осуществляющих воинский учет в органах местного самоуправления, перед депутатами выступил начальник отдела мобилизационной подготовки и воинского учета администрации Сергей Кузевич.

На рассмотрение депутатов также был вынесен вопрос внесения изменений в Положение о порядке приватизации служебных жилых помещений в городском округе. О вносимых изменениях в порядок приватизации служебного жилья народным избранникам доложила начальник отдела по управлению муниципальным имуществом, торговле и предпринимательству Наталья Гришкина.

Главным вопросом прошедшего заседания Совета депутатов стало принятие бюджета на следующий год и плановый период 2021 и 2022 годов. Заключение по проекту решения «О бюджете городского округа Власиха Московской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» было подготовлено Контрольно-счетной палатой Власихи. По словам ее председателя Ирины Фадеевой, бюджет прошел соответствующие экспертные оценки, признан сбалансированным и соответствующим нормам законодательства РФ и Московской области. О главном финансовом документе муниципалитета, регламентирующем расходы и доходы в следующем году, депутатам доложила председатель комитета по финансам Ольга Спиряева.

Большинством голосов все вопросы, внесенные в повестку дня, были приняты.