Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках ежегодной военно-спортивной игры «Зарница» в школе имени А.С. Попова прошел конкурс военно-патриотической песни
19.02.2020, 02:02
532 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" приняли участие в смотре конкурса военно-патриотической песни в рамках ежегодной военно-спортивной игры "Зарница" в школе им.А.С.Попова



В этом году вокальный конкурс был приурочен к важнейшей дате в истории нашей страны – 75-летию Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Любимые и известные песни военных лет о войне представили на конкурс ученики 10-х классов. Очень трудно было жюри выбрать лучших из лучших. Все участники показали достойные восхищения вокальные и хоровые композиции, а также творческие постановки инсценированной песни. Конкурсанты получили достойную оценку своих выступлений бурными аплодисментами зрителей – одноклассников, учителей, директора школы, депутата Совета депутатов от партии "Единая Россия"  Галины Шик, и конечно — необходимыми баллами от судейской коллегии. Также в мероприятии приняли участие депутат-самовыдвиженец, член фракции "Единая Россия" Леонид Мельников и член партии Анастасия Прыткова. 

В этом конкурсе победителями стали ученики 10 Г класса, второе место — у ребят из 10 А, третье место поделили ученики 10 Б и 10 В классов.