Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
24 июня в школах Власихи прошли выпускные вечера
01.07.2019, 15:03
780 Просмотров

В школах г.о.Власиха при поддержке членов и сторонников МОП прошли выпускные балы



По традиции выпускные балы прошли одновременно в двух школах городского округа, вместе с учителями и родителями вчерашние школьники пришли получать свои аттестаты зрелости. Обе школы г.о.Власиха возглавляют депутаты Совета депутатов: директор школы им.А.С.Попова — Шик Галина Яковлевна, и директор школы «Перспектива» — Чубарова Галина Владимировна. 


Много поздравлений и пожеланий прозвучало в адрес виновников торжества. Каждому из них предстоит сделать важный шаг в будущее, выбрать профессию и найти достойное применение своим знаниям, особенностям и талантам. В этом году со школой простились 164 одиннадцатиклассника. Депутат Совета Депутатов, член партии «Единая Россия», директор школы Шик Г.Я. отметила, что: «В этом году школу им.А.С.Попова с золотой медалью окончили 16 выпускников. Такие успехи стали возможны в том числе благодаря реализуемым в г.о.Власиха партийным проектам в сфере образования». 


Сколько искренних и теплых слов было сказано в этот вечер и в адрес педагогов, классных руководителей, родителей и, всех, кто сопровождал ребят по длинной школьной дороге. 


Глава городского округа Альберт Алябьев поздравил ребят с окончанием и вручил аттестаты зрелости выпускникам школы имени А.С. Попова и «Перспектива».


«Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Не сдавайтесь, дерзайте, творите, старайтесь и достигайте новых высот. Не забывайте своих учителей, ведь в каждом из вас они оставили частичку своей души. Посвящайте свои успехи родному городу, своей стране! Желаю вам уверенности в своих силах, прекрасного настроения и побед!», — поздравил выпускников Альберт Алябьев.