Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
28 апреля – профессиональный праздник сотрудников Скорой и неотложной медицинской помощи
29.04.2020, 00:12
415 Просмотров

Секретарь МОП поздравил сотрудников отделения неотложной медицинской помощи и помощи на дому поликлиники филиала №3 ФГБУ «3 Центрального военного клинического госпиталя имени А.А. Вишневского МО РФ» с профессиональной помощью



28 апреля сотрудники отделения неотложной медицинской помощи и помощи на дому поликлиники филиала №3 ФГБУ «3 Центрального военного клинического госпиталя имени А.А. Вишневского МО РФ» принимают поздравления с профессиональным праздником.

Небольшое, но ударное подразделение «неотложки» во Власихе выполняет важные задачи, находясь на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека. За нелегкий и благородный труд коллектив отделения под руководством Александра Васильевича Федорива сегодня поблагодарил секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Власиха Альберт Алябьев.

«В этот замечательный день хочется выразить уважение и признательность вам, посвятившим свою жизнь служению здоровью человека. Миссия эта трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы, высокого профессионализма. Вы стоите на «передовой» по борьбе с коронавирусной инфекцией и совершаете этот подвиг ежедневно, являя готовность по первому зову прийти на помощь. Ваша работа – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу.

Огромное спасибо вам за ваш опыт, знания, ваши добрые умелые руки, за чуткость и способность к состраданию», — отметил глава, пожелав сотрудникам «неотложки» крепкого здоровья, счастья и благополучия.