Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
29 апреля прошло онлайн-совещание с секретарями местных отделений партии "Единая Россия"
30.04.2020, 10:10
468 Просмотров

Члены и сторонники МОП приняли участие в онлайн-совещании с секретарем Московского областного регионального отделения партии



29 апреля прошло совещание с секретарями местных отделений партии "Единая Россия". Спикерами мероприятия стали Секретарь Московского областного регионального отделения партии Игорь Брынцалов и его первый заместитель, член Президиума РПС Александр Коган. 

В связи с распространением коронавирусной инфекции и сохранением режима самоизоляции, совещание проходило в онлайн-режиме с использованием видео-технологий. Его участниками были Первый заместитель Секретаря МОРО партии "Единая Россия", руководитель РИК  Денис Перепелицын, начальники отделов РИК МОРО, ответственные за проекты и направления согласно повестке и секретари МОП. 

На совещании обсуждались план мероприятий местных отделений, приуроченных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. , акция "Бессмертный полк - онлайн", акция "Поющие дома", деятельность волонтерских центров по противодействию распространению коронавирусной инфекции и вопрос передаче продуктовых наборов для персонала подмосковных медицинских учреждений в рамках акции "Спасибо врачам!". 

В городском окурке Власиха в мероприятии приняли участие секретарь МОП "Единая Россия" Альберт Алябьев, исполнительный секретарь Наталья Лаврова и сторонник партии Наталья Маминова.