Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Бессмертный полк — в каждом доме!
06.05.2020, 17:05
466 Просмотров

Приближается великий праздник — День Победы, праздник, который затрагивает каждую семью, каждого жителя нашей страны. К сожалению, в этом году в связи с пандемией коронавирусной инфекции, 9 мая мы не сможем участвовать в традиционных торжествах, выйти на улицу и пройти в рядах «Бессмертного полка». Но разве можно умалить гордость за беспримерное мужество наших ветеранов, помешать нам чтить героев и бесконечно радоваться этому священному весеннему дню? 


Мы предлагаем каждому жителю городского округа Власиха принять участие в акциях, которые дадут нам возможность почтить память погибших и поблагодарить живых героев Великой Отечественной войны. 


В рамках акции «Бессмертный полк — в каждом доме» жителям муниципалитета предлагается выставить портреты своих родственников-героев на балконах или окнах. Кроме того, в г.о.Власиха с 7 мая будет активно проводится акция «Поющие дома». Завтра состоится дистанционный концерт для ветерана Великой Отечественной войны на улице Заозерная, в котором примет участие Ансамбль песни и пляски Красная Звезда РВСН. 9 мая с 10 часов утра силами артистов дворца культуры будут организованы мини-концерты во дворах, где проживают ветераны ВОВ, а артисты Красной Звезды исполнят песни военных лет во всех микрорайонах Власихи. Кроме того, в 19:00 после выступления Президента РФ Владимира Путина, мы приглашаем жителей принять участие в этой акции, выйти на балконы с портретами своих героев и спеть вместе с артистами песню «День Победы».  


Почтите память наших героев, поддержите наших артистов и примите участие в этих акциях: давайте выйдем на балконы и споем все вместе!