Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая встреча с представителями общественной организации «Содружество добра» состоялась в администрации городского округа Власиха
07.05.2020, 14:02
436 Просмотров

Секретарь МОП и депутат Государственной Думы Оксана Пушкина провели онлайн-совещание с представителями общественной организации "Содружество добра"



30 апреля секретарь местного отделения партии "Единая Россия" , глава городского округа Власиха Альберт Алябьев совместно с депутатом Государственной думы РФ от партии "Единая Россия" Оксаной Пушкиной провели рабочую встречу режиме zoom — конференции с представителями общественной организации «Содружество добра».

В ходе встречи обсудили выплаты и меры социальной поддержки для детей и инвалидов с детства, порядок обращения в федеральные органы власти за предоставлением мер социальной поддержки, обеспечение лекарственными средствами семей с детьми-инвалидами, а также помощь семье с ребенком-инвалидом в приобретении кресла-коляски.

Как подчеркнул глава муниципалитета, главный акцент в работе общественной организации «Содружества добра» сделан на наших особенных ребятишек и их семьи, которые делают очень нужное дело, оказывая им поддержку и помощь.

В свою очередь Оксана Пушкина разъяснила порядок оформления и получения выплат и других мер социальной поддержки представителям общественной организации, заверив, что несмотря ни на какие обстоятельства, все федеральные программы помощи детям будут продолжены.

Депутат Госдумы взяла на личный контроль все озвученные вопросы, дала необходимые координаты, по которым можно обращаться к ней за помощью и конкретно в адресной помощи семье Власихи в приобретении кресла-коляски для ребенка-инвалида.

В мероприятии так же приняли участие члены и сторонники МОП: депутат местного Совета депутатов от партии "Единая Россия" Галина Шик, члены партии Анастасия Прыткова и Наира Григорян, сторонники партии Любовь Булкина и Светлана Серба.