Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Власиха встретился с молодежным активом
01.07.2019, 16:04
679 Просмотров

Глава г.о.Власиха совместно с членами и сторонниками местного отделения партии "Единая Россия" провел встречу с молодежью городка



На встречу с главой муниципалитета пришли самые активные юноши и девушки, которые вносят свой вклад в реализацию молодёжной политики в городском округе.

В ходе встречи Альберт Алябьев поделился планами по благоустройству территории, рассказал об успехах и проблемах сегодняшнего дня, а также предложил молодёжи активнее участвовать в жизни муниципального образования.

Беседа «без галстука» проходила в форме открытого диалога. Активисты обсуждали с главой актуальные вопросы в сфере интересов молодежи и выработки совместных предложений по совершенствованию системы поддержки инициатив на территории городского округа.

«В своей работе мне, прежде всего, хотелось бы полагаться на предложения, которые исходят от вас, — ответил Альберт Алябьев. — Вы же понимаете, что взгляды человека, который уже имеет управленческий опыт, и взгляды молодых активистов отличаются. Если у вас есть инициативы, то мы готовы их рассмотреть и проработать наиболее конструктивные».

Молодых людей также интересовало, какова роль спорта в жизни главы городского округа, какие предстоят преобразования в спортивной и социальной сфере, возможно ли рассмотрение инициативы создания в городе площадки для проведения дискотек и многое другое.

Глава округа выслушал пожелания ребят, ответил на их вопросы и заверил, что готов поддерживать инициативы молодежи. Поскольку предложений на встрече было озвучено много, он высказал пожелание взять их все на контроль, и проводить такие мероприятия как можно чаще.

«Главное, никогда не сдаваться, — обратился к ребятам глава Власихи. — Если вы видите себя в какой-то сфере, хотите добиться каких-то успехов, вы должны идти к этому, вас ничего не должно сбивать с пути».

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Булкина Любовь Константиновна,  отметила: "Очень важно встречаться с молодым поколением нашего городского округа лично, разговаривать, глядя в глаза, потому что именно молодежь -- будущее нашего городка, за ними осуществление всех наших планов, реализация того, что уже задумано, и предложение новых идей по организации моложенной политики во Власихе". 

В завершении встречи молодые активисты приняли участие интеллектуальной игре «IQ — атак», которая была организована отделом по делам культуры, молодежи и спорта, социальной поддержки населения управления по социальным вопросам. Партнерами в организации игры стала пиццерия «PizzaZone», предоставившая призы для победителей. Юноши и девушки показали отличные знания по истории, естествознанию, быстро ориентировались в вопросах политики и спорта и продемонстрировали тонкое чувство юмора.