Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП лично поздравил ветеранов г.о.Власиха
09.05.2020, 22:10
607 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия", глава г.о.Власиха лично поздравил ветеранов Великой Отечественной Войны



Сегодня, в День Победы так важно поздравить наших ветеранов, тех, кто завоевал для нас свободу, мир, чистое небо над головой.

Глава городского округа Власиха, секретарь местного партийного отделения ВПП Единая Россия, лично поздравил трёх ветеранов, живущих в нашем городе. В период сложной эпидемиологической ситуации связь с нашими героями войны состоялась по телефону. Альберт Алябьев пожелал ветеранам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Участник ВОВ Николай Александрович Калашников, житель блокадного Ленинграда Александр Викторович Андреев и труженица тыла Клавдия Федоровна Кузнецова рассказали о своём трудном военном прошлом и выразили благодарность за то внимание, которое было оказано им в канун праздника Великой Победы, за подарки от Президента России Владимира Путина, Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и руководства города.

 Альберт Анатольевич выразил надежду на скорую встречу с ветеранами Власихи. "Когда это станет возможно, наш главный праздник - Праздник Победы мы обязательно отметим еще раз, с парадом, с шествием Бессмертного полка, с традиционным русским застольем. И обязательно споем вместе песни военных лет».