Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Наша Победа - с нами!
13.05.2020, 21:09
535 Просмотров

Вот и прошёл наш Праздник Победы ! Отгремел замечательный салют в нашей столице, пролетели над Красной Площадью стройные ряды самолетов. Из каждого дома, из окон и балконов на нас смотрели портреты наших героев. 

С воодушевлением Власиха поддержала акцию по украшению своих домов. Во Власихе по инициативе МОП "Единая Россия" российский триколор и георгиевские ленты большого формата были размещены на многоквартирных домах во всех микрорайонах города - на улице Заозерной были украшены дома 1, 5 и 6, на улице Маршала Жукова георгиевские ленты разместили на домах 11, 13, 18 и 19, а микрорайоне Школьный флаги и ленты были на фасадах и балконах дома 7. Жители со своими детьми украсили свои окна рисунками и поделками на тему Победы. 

9 мая наши артисты и творческий коллектив ансамбля песни и пляски РВСН "Красная Звезда"  представили для жителей Власихи свои концертные программы с песнями военных лет. Акция партии "Единая Россия" #ПоющиеДома завершилась исполнением песни "День Победы", и пели эту песню мы все вместе, в едином порыве!

И пусть в этом году нам не удалось отметить наш Великий Праздник с тем размахом, который планировался. Во время падении такие масштабные мероприятия невозможны, мы уверены, что по окончании сложной эпидемиологической ситуации праздник состоится. Будет Бессмертный полк, будет Парад на Красной площади, будет торжество в нашей ракетной столице, будут салюты. С нами будут наши ветераны. Наша Победа - с нами!