Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный час в г.о.Власиха
14.05.2020, 13:01
616 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" провел партийный час



Сегодня, 14 мая, глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Альберт Алябьев провел «партийный час». 

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и распространением коронавирусной инфекции совещание проводилось в режиме видеоконференции. Участие в «партийном часе» приняли первый заместитель главы администрации г.о. Власиха Наталья Маминова, исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Наталья Лаврова, председатель Совета депутатов Владимир Кабанов, депутаты – члены фракции ВПП «Единая Россия» в Совете депутатов, а также депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Голубков.

Альберт Алябьев поблагодарил всех членов фракции за активное участие и поддержку акций, проводимых по инициативе партии во Власихе в период празднования Дня Победы. Все без исключения присоединились к жителям города в проектах «Бессмертный полк в каждом окне», «Поющие дома», «Окна Победы». В праздничный день депутаты лично по телефону поздравили ветеранов нашего городка с Днём Победы. Особое внимание глава города уделил участию депутатского корпуса в волонтерском проекте. 

Депутаты Власихи – авторитетные и уважаемые люди, их мнение, их совет много значит для жителей. В этой связи Альберт Алябьев обратился в коллегам с просьбой принимать активное участие в информировании жителей об обстановке в городке, связанной с распространением коронавирусной инфекции, о мерах и способах профилактики заболеваемости, о возможностях и механизмах получения всех необходимых мер поддержки. «Необходимо увеличить количество личных приемов граждан депутатами Совета депутатов городского округа Власиха, перенеся общение в он-лайн с использованием различных бесплатных сервисов, либо проводить их по телефону», - сказал Альберт Алябьев.

Также Альберт Анатольевич проинформировал собравшихся о ситуации по обеспечению жителей Власихи средствами индивидуальной защиты – гигиеническими масками и перчатками. Администрация г.о. Власиха ведет ежедневный мониторинг наличия и величины цен масок в аптеках и торговых точках города. Вскоре у жителей Власихи старше 65 лет появится возможность приобретать маски по льготной цене. В настоящее время прорабатывается механизм организации этого процесса с соблюдением требований безопасности.