Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Городской округ Власиха присоединился к акции "Спасибо Врачам"
26.05.2020, 19:07
452 Просмотров

Члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия" вручили 50 подарочных наборов врачам



Акция «Спасибо врачам» стартовала 21 мая в Подмосковье при поддержке Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». Сегодня к акции благодарности и признательности медикам подключился городской округ Власиха. 26 мая, руководитель местного отделения ВПП «Единая Россия», глава городского округа Альберт Алябьев, депутаты Совета депутатов Галина Шик, Владимир Кабанов, Юрий Лешко и волонтеры вручили 50 подарочных чайных наборов врачам, выразив слова благодарности и поддержки за их ежедневный подвиг. 

С первых дней пандемии коронавирусной инфекции на сотрудников поликлиники филиала 3 ФГБУ «3ЦВКГ им. А.А. Вишневского» Минобороны России и ГБУЗ «Поликлиника городского округа Власиха» легла большая нагрузка и ответственность, особенно на врачей и фельдшеров неотложной помощи, терапевтов и педиатров. Они также вели прием пациентов, выезжали на дом к заболевшим, принимали все меры для раннего выявления коронавируса в городе.

«Дорогие наши медики, спасибо вам за вашу самоотверженную работу! Сегодня вы - настоящие герои этого сложного времени. Мы понимаем, как вам сложно и высоко ценим ваше чувство ответственности за жизнь каждого жителя нашего города. Верим в ваш профессионализм. Спасибо за все, что вы делаете и, прошу вас, берегите себя!» - сказал секретарь МОП «Единая Россия», глава округа Альберт Алябьев. Он, также отметил, что медицинским работникам сегодня приходится тяжелее всех - ведь на них сейчас не только огромная нагрузка и ответственность за жизни людей, но и бремя повышенного внимания общественности.

Вручение подарочных наборов проходило при соблюдении всех необходимых требований индивидуальной безопасности.

Главврачи медучреждений Ольга Тульчинская и Владимир Середа в свою очередь поблагодарили за поддержку и подчеркнули, что сейчас, во время сложной эпидемиологической ситуации помочь медикам может каждый житель городского округа, просто соблюдая режим самоизоляции и следуя санитарно-гигиеническим требованиям.