Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
11 июня в преддверии Дня России в МДОУ Детский сад № 1 отметили праздник с воспитанниками садика
12.06.2020, 15:03
545 Просмотров

11 июня в преддверии Дня России в МДОУ Детский сад № 1 отметили праздник с воспитанниками садика



Сегодня День России становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Накануне Дня России в детском саду № 1 городского округа Власиха прошел праздник, посвященный этому событию. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные и музыкальные игры, соревновались, побеждая во славу России.

Заведующий учреждением, член ВПП «Единая Россия» Ирина Бондарева рассказала нам о празднике: «Целью всех мероприятий, проходивших в детском саду, было формирование у детей представлений о России как о государстве, о родной стране, воспитание чувства любви к родному краю, Родине. Детям рассказали, почему наш флаг состоит из трех цветов, и что обозначает каждый цвет.»

 День России – это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

Мероприятие было продолжено на спортивной площадке, где дети показали какие они смелые, быстрые и ловкие. В заключение праздника всех детей объединил «Хоровод друзей».