Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Городской округ Власиха отмечает День России
12.06.2020, 15:03
530 Просмотров

Городской округ Власиха отмечает День России



День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. В период со 2 по 12 июня 2020 года на территории Российской Федерации проходит комплекс мероприятий в рамках празднования Дня России. Жители Власихи охотно принимают участие в этих акциях.

Удивительный проект «Окна России» объединяет людей в великий для нас день. Жители нашего городка, поддержав проект, украсили свои окна рисунками, картинами, надписями, посвящёнными России, своей малой родине - городу, посёлку, деревне - чтобы украшенное окно было видно с улицы.

Особенно по душе такой творческий проект пришелся семьям с детьми. «Это очень познавательно и, вместе с тем, весело и увлекательно. Мы с детьми сначала долго совещались, какую картинку будем рисовать, потом дочка и сын очень старались, раскрашивали. Ну и уже после этого, с помощью папы, мы украшали окно и фотографировались. Подготовка к празднику была очень интересной, с нетерпением ждем 12 июня.» - поделилась с нами жительница Власихи Наталья Воронина, мама двоих детей. А многодетная мама Виктория Шеверева рассказала, как ее дети организовали процесс украшения окна: «Детки у меня с большой разницей в возрасте, поэтому «руководство» процессом досталось старшему сыну. Разработали план, вместе рисовали и раскрашивали по трафарету окно, помогали друг другу. Одного окна оказалось мало! В проекте также участвовала и моя сестра с семьей. Это здорово объединяет семью - совместное творчество и возможность проявить свою любовь к Родине.»

Еще не поздно проявить себя и принять участие в акции «Окна России». Выкладывайте фото ваших окон в социальные сети с хэштегом #ОкнаРоссии и празднуйте вместе с нами.