Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Городской округ Власиха с рабочим визитом посетил депутат Московской областной думы Дмитрий Голубков
19.06.2020, 11:11
536 Просмотров

Городской округ Власиха с рабочим визитом посетил депутат Московской областной думы от партии "Единая Россия" Дмитрий Голубков



Основным объектом внимания областного парламентария во Власихе стала территория Цветного бульвара, наиболее пострадавшая в результате ливневых дождей и осмотр нового дорожного полотна от дома №3 по улице Заозерная до КПП № 6 после завершения ремонта. Именно этот участок выбрали наши жители голосованием на портале «Добродел».

В ходе осмотра территории депутата сопровождали первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, заместитель главы администрации – председатель комитета по вопросам ЖКХ и строительства Владимир Романов, руководители и специалисты структурных подразделений.

Дмитрий Голубков приехал в муниципалитет не с пустыми руками – по обращениям работников коммунальных служб он привез в подарок газонокосилку. «За последнее время во Власихе и в области произошло много разных событий. Сегодня мы постепенно выходим из режима самоизоляции, больше бываем на улице. И наша задача подготовить территорию для того, чтобы люди могли себя чувствовать комфортно. У нас прошли затяжные ливни, которые подмыли грунт и нанесли ущерб. Необходимо навести порядок, сделать выводы, провести ремонт там, где образовались провалы грунта, чтобы в будущем такие ситуации не вызывали проблем. Надеюсь, что и газоны у нас будут выстриженными, зелеными и красивыми», — сказал Дмитрий Аркадьевич по завершению визита.