Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП "Единая Россия" поздравил медработников с профессиональным праздником
21.06.2020, 17:05
583 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия", глава городского округа Власиха Альберт Алябьев поздравил медицинских работников Власихи с профессиональным праздником и пожелал им крепкого здоровья и семейного благополучия.



«Этот профессиональный праздник объединяет врачей, медицинских сестер, санитаров, фельдшеров, акушерок. Всех тех, кто ежедневно спасает человеческие жизни. Сегодняшняя ситуации в стране, связанная с пандемией COVID-19, еще раз показала нам, что среди вас немало талантливых специалистов высокого класса, настоящих подвижников, пришедших в медицину по призванию. Огромное спасибо Вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии», — обратился глава городского округа к медицинским работникам.

Он особо подчеркнул, что работа профессионалов помогаете жителям нашего города поддерживать своё здоровье и продлевать жизнь. «В самые трудные минуты Вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Желаю Вам и вашем коллегам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и возвращению здоровья жителям нашего города, счастья и душевного тепла в доме, мира, добра и благополучия!», — поздравил медработников глава городского округа.