Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый зампред Мособлдумы Лариса Лазутина высоко оценила организацию процесса голосования по внесению поправок в Конституцию РФ во Власихе
30.06.2020, 18:06
450 Просмотров

Первый зампред Мособлдумы Лариса Лазутина высоко оценила организацию процесса голосования по внесению поправок в Конституцию РФ во Власихе



С 25 июня на территории городского округа Власиха открыты двери девяти избирательных участков, где жители округа в удобное для себя время и день могут выразить свое мнение по внесению поправок в главный документ нашей страны, определить свое будущее, будущее своих детей, всей России.

29 июня на избирательных участках, расположенных во Дворце культуры, побывала первый заместитель председателя Московской областной думы Лариса Лазутина. В сопровождении главы округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия»  Альберта Алябьева, его первого заместителя Натальи Маминовой, депутатов местного Совета депутатов Лариса Евгеньевна осмотрела, как организован процесс голосования.

Главное отличие в этом году от привычного порядка голосования, которое заметили уже многие, посетившие избирательные участки — это меры санитарной безопасности, которые должны препятствовать распространению коронавируса. Во время голосования на избирательных участках людям обрабатывают руки дезраствором, измеряют температуру, выдают перчатки, маски и одноразовые ручки. Следят на избирательных участках и за соблюдением социальной дистанции, а в некоторых помещениях разведены потоки входящих и выходящих голосующих.

Областной парламентарий Лариса Лазутина пообщалась с председателями УИК. По их информации, голосование проходит довольно активно, граждане охотно идут на избирательные участки, традиционно активны представители старшего поколения. Депутат поблагодарила членов участковых избирательных комиссий за хорошую организацию процесса голосования, позитивный настрой и благожелательную атмосферу на участках для голосования.

«Санитарные меры безопасности на избирательных участках соблюдаются на все 100 процентов. Режим работы достаточно широк, можно выбрать удобное время и прийти, сделать свой выбор. Я считаю, крайне важно принимать участие в голосовании по поправкам: Конституции, по которой мы живем, уже 26 лет. Я думаю, что сама жизнь диктует нам определённые изменения», — сказала Лариса Лазутина по завершению визита.

«Ждем всех на избирательных участках! Это событие — внесение поправок в конституцию – очень важно для нашей страны. Приходите и проголосуйте за будущее своей страны!» — призвал жителей Власихи глава Альберт Алябьев.

Напоминаем, что участковые избирательные комиссии городского округа Власиха Московской области расположены по адресам:

УИК №212 МОУ СОШ «Перспектива», мкрн. Школьный, 10

УИК №213 МОУ СОШ им. А.С. Попова, мкрн. Школьный, 1А

УИК №214 МУК «Дворец культуры», ул. Маршала Жукова, 9

УИК №215 МУК «Дворец культуры», ул. Маршала Жукова, 9

УИК № 216 МУК «Дворец культуры», ул. Маршала Жукова, 9

УИК №217 МУК «Дворец культуры», ул. Маршала Жукова, 9

УИК №218 Клуб войсковой части 95501, ул. Лесная, 46

УИК №219 Административное здание, ул. Маршала Жукова, д. 25

УИК №220 Административное здание, ул. Маршала Жукова, д. 23.

Режим работы УИК поселка Власиха единый: с 08:00 до 20:00 ежедневно, 30 июня с 08:00 до 15:00, а 1 июля избирательные комиссии начнут работу в 8.00 и закроются в 20.00 по местному времени.