Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Алябьев проголосовал по поправкам в Конституцию РФ
01.07.2020, 14:02
476 Просмотров

Секретарь МОП "Единая Россия", глава городского округа Власиха Альберт Алябьев проголосовал по поправкам в Конституцию РФ



Сегодня, 1 июля, в основной день Всероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерация, свою гражданскую позицию выразил глава городского округа Власиха Альберт Алябьев. Он принял участие в голосовании на своем 216 избирательном участке. Как и всем голосующим, на входе главе продезинфицировали руки, измерили температуру, вручили маску, перчатки, одноразовую ручку.

Глава Алябьев отметил особую важность голосования по поправкам в Конституцию и призвал всех, кто еще не сделал свой выбор, посетить сегодня свои избирательные участки и проявить свою гражданскую позицию по основному закону страны. «В эти дни решается будущее нашей страны. И оставаться в стороне от принятия таких решений нельзя. Наш долг – позаботиться о будущем наших детей и внуков» — подчеркнул Альберт Анатольевич, пригласив жителей Власихи принять участие в Общероссийском голосовании, которое продлиться сегодня до 20.00.

Он подчеркнул, что проголосовать безопасно позволяют все предпринятые на избирательных участках меры. Потоки голосующих разделены, есть отдельные входы и выходы. В кабинках нет передних шторок, чтобы минимизировать контакт с поверхностью. На каждом УИКе нанесена дистанционная разметка, на входе выдают перчатки и маски, есть антисептик для обработки. Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка во время волеизъявления граждан.

Отметим, что основной день голосования – 1 июля, но началось оно на неделю раньше, чтобы избежать большого скопления людей и обеспечить безопасность здоровья граждан.