Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Избирательные участки городского округа Власиха посетила депутат Государственной думы Оксана Пушкина
01.07.2020, 17:05
584 Просмотров

Избирательные участки городского округа Власиха посетила депутат Государственной думы Оксана Пушкина



Сегодня, 1 июля, в основной день Всероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации городской округ Власиха посетила депутат Государственной думы Оксана Пушкина. В сопровождении главы округа Альберта Алябьева, официальных лиц администрации она посетила избирательные участки Власихи, проверила организацию процедуры голосования, оценила высокую гражданскую активность жителей городского округа.

«Ни на одном из участков нарушений не обнаружено. Везде есть дезсредства, маски, перчатки, соблюдается дистанция, оборудованы специальные информационные стенды, места для наблюдателей. Что касается членов комиссии, все они также обеспечены средствами индивидуальной защиты», — отметила депутат Госдумы Оксана Пушкина.

По мнению депутата, предлагаемые к внесению поправки касаются жизненно важных для россиян нововведений: защиты социальных прав граждан, особенно детей, пожилых граждан и лиц с ограниченными возможностями здоровья, совершенствования государственного управления. «Если вы активный гражданин, если вы несете ответственность за себя, за свою семью, своих детей, за свою страну и ее будущее, то нужно обязательно проголосовать сегодня. Проголосовать, слушая свое сердце, свой разум», — сказала Оксана Викторовна.