Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Власиха» провели информационно-пропагандистское мероприятие в детском саду № 5 «Звездочка» городского округа Власиха
11.07.2019, 14:02
698 Просмотров

Совместно с членами и сторонниками местного отделения партии "Единая Россия" прошло информационно-пропагандистское мероприятие "Маленький пассажир - большая ответственность"



В детском саду «Звездочка» сотрудники Госавтоинспекции совместно с членами и сторонниками партии "Единая Россия" в рамках социальной кампании «Маленький пассажир — большая ответственность» продемонстрировали воспитанникам автокресло, рассказали о его главной задаче, а также напомнили о соблюдении правил дорожного движения и правила поведения на дороге.

Председатель местного Совета депутатов и член партии "Единая Россия" Кабанов Владимир Николаевич сказал: "Очень важно учить детей с малых лет, как правильно и аккуратно вести себя на дороге, с уважением относиться к остальным участникам движения, обезопасить себя от опасностей в пути.  Именно поэтому данное мероприятие оказалось очень полезным для воспитанников детского сада "Звездочка". 

В конце мероприятия, к празднованию дня образования ГИБДД МВД России ребята нарисовали для инспекторов ДПС поздравительные рисунки.