Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Власиха состоялось открытие обновленной пекарни
22.07.2020, 16:04
457 Просмотров

В городском округе Власиха состоялось открытие обновленной пекарни



16 июля в городском округе Власиха состоялось торжественное открытие обновленной пекарни, в котором принял участие секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Альберт Алябьев, первый заместитель главы администрации Наталья Маминова, начальник отдела по управлению муниципальным имуществом, торговле и предпринимательству Наталья Гришкина, представители Общественной палаты округа и жители Власихи.

Руководитель пекарни Сергей Дьяченко с гордостью показал отремонтированное и уютное помещение. Гости мероприятия продегустировали вкусную и разнообразную продукцию пекарни.

Глава округа поздравил сотрудников пекарни с открытием, пожелал им успехов и процветания. «Произошло знаковое событие, мы сегодня участвуем на открытии небольшого предприятия общественного питания — нашей знаменитой пекарни. Мне очень приятно, что ровно год назад на градостроительном совете городского округа предприниматель Сергей Дьяченко пообещал, что приведет в порядок этот объект и что он будет знаковым местом притяжения и вкусного питания для наших жителей. Сегодня я попробовал вашу замечательную и вкусную выпечку, которая, надеюсь, всем понравится. Выражаю слова благодарности коллективу пекарни, которые пекут для нас свою продукцию, и пусть она приносит радость жителям», — поздравил сотрудников глава муниципалитета.

В свою очередь руководитель пекарни Сергей Дьяченко подчеркнул, что все сотрудники предприятия – жители Власихи. «Я хочу выразить слова благодарности всему коллективу, без него бы ничего не получилось. Я рад, что всем понравилась наша продукция, мы надеемся только на лучшее, что жителям будет, где вкусно поесть и отдохнуть.

В планах предпринимателя – расширение производства и видов деятельности, а, следовательно – увеличение числа рабочих мест.