Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В микрорайоне «Тополек» завершилась реконструкция магазина шаговой доступности
22.07.2020, 16:04
452 Просмотров

В микрорайоне «Тополек» завершилась реконструкция магазина шаговой доступности



Переоборудованный и отремонтированный магазин шаговой доступности «Архей» во вторник, 21 июля, осмотрел глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Альберт Алябьев. Вместе с первым заместителем главы администрации, сторонником партии Натальей Маминовой, членами Общественной палаты он пообщался с руководством предприятия и обсудил перспективы развития.

Торговая площадь магазина составляет около ста квадратных метров, число сотрудников превышает 10 человек. Как рассказали в руководстве компании, в ходе реконструкции магазина была благоустроена прилегающая территория, отремонтирован фасад здания, закуплено новое оборудование, значительно расширен ассортимент товаров, что позволило представить покупательскую корзину в полном объеме. Кроме того, установлено центральное охлаждение витрин, что создает определенный комфорт в торговом зале.

Глава муниципалитета поблагодарил руководство компании за проделанную работу в соответствии с современными требованиями. «Вы одни из первых показали пример на территории Власихи, что надо не только зарабатывать, но и создать условия, чтобы жители могли приобретать товары в комфортных условиях. Замечательно, что вы идете в ногу со временем, помогаете делать Власиху лучше», — отметил глава округа.