Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На спортивной площадке в городском округе Власиха прошла тренировка, приуроченная к Международному Дню бокса
23.07.2020, 18:06
483 Просмотров

На спортивной площадке в городском округе Власиха прошла тренировка, приуроченная к Международному Дню бокса



22 июля любители бокса по всему миру отмечают Международный̆ День бокса. Этот праздник объединяет признанных мастеров и талантливую молодёжь, тренеров и многочисленных болельщиков, людей̆ разных возрастов вокруг спорта и активного образа жизни.

В рамках реализации партийного проекта «Детский спорт» на спортивной площадке возле Дворца культуры городского округа Власиха прошел мастер-класс по боксу.

Тренировку провели директор ДЮСШ городского округа Власиха, член партии «Единая Россия» Анатолий Беркутенко и тренер — преподаватель ДЮСШ Анатолий Макаров. Их воспитанники организованы и хорошо подготовлены.

«Бокс – это один из наиболее сильных и мужественных видов спорта. Он воспитывает в ребятах отличные мужские качества, а также укрепляет волю и силу духа, — рассказал Анатолий Беркутенко. Члены и сторонники ВПП Единая Россия городского округа Власиха поздравили спортсменов с праздником и вручили памятные сувениры от местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Власиха.

Глава городского округа Власиха, секретарь МОП Единая Россия Альберт Алябьев также поддержал спортсменов. «Во Власихе идет масштабная реконструкция стадиона. Надеюсь, что в будущем на его базе будет открыто большое количество секций, которые подойдут каждому, в том числе и секция бокса. Я считаю, чем больше будет возможностей заниматься спортом, тем здоровее будет наша нация», — сказал Альберт Анатольевич.