Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уборочная и специализированная техника в городском округе Власиха содержится в хорошем состоянии
12.08.2020, 00:12
484 Просмотров

Уборочная и специализированная техника в городском округе Власиха содержится в хорошем состоянии



В минувшую пятницу, 7 августа, на территории автобазы МКУ «ЖКХ и благоустройство» прошел ежегодный осмотр уборочной и специализированной техники, при помощи которой поддерживается нормативное состояние улично-дорожной сети, производится уборка тротуаров, общественных территорий. В этому году из-за весенней пандемии COVID-19 мероприятие было перенесено на поздний срок.

Вместе со старшим инспектором Государственного технического надзора отдела по надзору №5 Московской области Анатолием Бодровым в ежегодном осмотре автопарка МКУ «ЖКХ и Благоустройство», принял участие глава городского округа Власиха, секретарь МОП «Единая Россия» Альберт Алябьев. Комиссия проверила состояние машин, особое внимание уделили тормозам и проблесковым маячкам, работоспособности навесного оборудования, необходимым документам.

Как отметил инспектор Гостехнадзора Анатолий Бодров, представленный автопарк производит хорошее впечатление, подготовка техники МКУ достойная.

«Полтора года назад из 37 единиц коммунальной техники на ходу была только треть. Работа по восстановлению стала для нас приоритетом. И мы провели ее в короткий срок. Сейчас весь транспорт в строю: техника исправна, безопасна, ухожена. Постепенно пополняем парк новыми «помощниками» — средствами малой механизации, навесным оборудованием. Не так давно приобрели гидравлическую косилку для трактора МТЗ 320, которая помогает безопасно и быстро окашивать обочины», — пояснил директор МКУ «ЖКХ и благоустройство» Александр Потапенко.

Осмотрев автопарк, глава Альберт Алябьев выразил благодарность руководителю и всему коллективу МКУ «ЖКХ и Благоустройство» за добросовестное отношение к своей работе.