Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе началась подготовка к празднованию Дня поселка
21.08.2020, 16:04
445 Просмотров

Во Власихе началась подготовка к празднованию Дня поселка



Подготовку к праздничным мероприятиям, посвященным очередной годовщине со дня образования Власихи, по поручению главы, секретаря МОП «Единая Россия» Альберта Алябьева обсудили на межведомственном совещании в конференц-зале администрации. На заседании присутствовали первый заместитель главы администрайии Наталья Маминова, заместители главы Эдуард Иванов и Владимир Романов, начальники отделов и руководители структурных подразделений администрации, руководители учреждений и предприятий городского округа, представители силовых структур и органов правопорядка.

Открывая встречу, первый заместитель главы администрации Наталья Маминова сообщила, что в этом году культурно-массовые и праздничные мероприятия будут проводиться с ограничениями, связанными со сложившейся эпидемиологической обстановкой. «Все запланированные мероприятия должны быть согласованы с Роспотребнадзором по Московской области, при проведении праздника необходимо учитывать соблюдение действующего масочного режима, социальной дистанции», — сказала Наталья Павловна.

В ходе совещания руководитель управления по социальным вопросам Эдуард Иванов ознакомил собравшихся с рабочим планом и рассказал о запланированных культурно-массовых мероприятиях в День города, намеченного на 12 сентября.

Несмотря на все ограничения, программа обещает быть насыщенной – это и спортивные мероприятия, гуляния на набережной Верхнего озера, мини-концерты, игры, развлечения и мастер-классы для детей, тантамарески, аква-грим, фотозоны, городок аттракционов и ярмарочная торговля на Центральной площади, вечернее файер-шоу и праздничный салют.

Наталья Маминова отметила важность организации мероприятий на должном уровне, и соблюдению мер общественной и санитарно-эпидемиологической безопасности.