Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Государственного флага Российской Федерации отметили в городском округе Власиха
21.08.2020, 21:09
532 Просмотров

День Государственного флага Российской Федерации отметили в городском округе Власиха



Сегодня, в преддверии государственного праздника Дня Российского флага, в городском округе Власиха состоялись праздничные мероприятия. Праздник был организован при участии местного отделения ВПП «Единая Россия».

Гостями праздника на Центральной площади у Дворца культуры стали воспитанники детского сада «Теремок», жители городского округа Власиха, члены и сторонники ВПП «Единая Россия.

Собравшихся с праздником поздравила первый заместитель главы администрации, член партии «Единая Россия» Наталья Маминова. «Наш флаг – символ единой, независимой страны, его цвета олицетворяют мир и свободу, веру и постоянство, силу и кровь, пролитую за Отчизну. От всей души поздравляю вас с праздником!», — сказала Наталья Павловна.

В игровой и развлекательной форме ведущие мероприятия рассказали дошколятам историю праздника. Малыши узнали о назначении государственной символики и о значении цветов флага нашей Родины. А потом праздник продолжился – каждому ребенку веселые Мальвина, Буратино и Сказочный Заяц вручили мелки в цветах нашего флага, и ребята с удовольствием рисовали на асфальте флаг России. Никто не ушел без подарка – ленты «Триколор», воздушные шары, карамель и воздушные пузыри получили ребята за участие в празднике.