Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Большим праздничным концертом на набережной Верхнего озера отметили День Флага РФ в городском округе Власиха
21.08.2020, 21:09
465 Просмотров

Большим праздничным концертом на набережной Верхнего озера отметили День Флага РФ в городском округе Власиха



Сегодня, в преддверии Дня государственного флага Российской Федерации, для жителей городского округа Власиха творческие коллективы и артисты нашего города приготовили отличный сюрприз. Вечером на пирсе у Верхнего озера состоялся замечательный концерт, посвященный празднику. 

Участниками концерта стали как наши любимые исполнители – Заслуженный артист Российской Федерации Валерий Машков, Оксана Андреева, Дмитрий Ермолаев, коллективы «Русская душа» и «Далекое и близкое», так и юные артисты – воспитанники школы искусств «Гармония». Елизавета Беляева, Дорофеева Валерия, Положенцева Марина, Горбунов Иван, Кузьмина Елизавета тоже уже успели заслужить популярность у горожан и снискали шквал аплодисментов. Все творческие номера были пронизаны патриотической темой, темой любви к России и гордости за свою Отчизну. 

«Мы очень соскучились по нашей благодарной публике. В период пандемии Дворец культуры не мог радовать жителей Власихи своими концертами, и сегодня, накануне этого знакового дня для страны – Дня Государственного флага России, нам особенно приятно выступать перед горожанами. Это место, над озером, на природе, просто вдохновляет артистов!», — сказал директор Дворца культуры городского округа Власиха Юрий Савалюк.

Идея проводить концерты на свежем воздухе была озвучена главой городского округа Власиха, секретарем МОП «Единая Россия» Альбертом Алябьевым. В мероприятии приняли участие и поздравили жителей Власихи с наступающим праздником депутаты фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Власиха Владимир Кабанов и Юрий Лешко, а также первый заместитель главы администрации, член ВПП «Единая Россия» Наталья Маминова.