Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фотовыставка в честь Государственного флага и города прошла во Власихе
25.08.2020, 12:12
526 Просмотров

Фотовыставка в честь Государственного флага и города прошла во Власихе



В рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память» состоялась фотовыставка «Власиха. Городской портрет». Она развернута под открытым небом возле здания Дворца культыры городского округа Власиха и была приурочена сразу к двум августовским праздникам — всемирному Дню фотографии и Дню Государственного флага РФ

Как сообщила исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Наталья Лаврова, по экспозиции, в которую вошли 11 стендов с фотографиями города, сделанными за полувековой период, можно судить, как жила и развивалась Власиха в разные годы.

«Это наша малая родина, а российский флаг — символ всего нашего государства. Подробнее узнать об их истории взрослым и детям поможет наше сегодняшнее мероприятие, — подчеркнула Лаврова и добавила, что для каждого россиянина государственный флаг — это символ независимости, защиты и державности».

Руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Власиха Владимир Кабанов отметил, что лично он считает День Государственного флага РФ одним из важнейших государственных праздников. Он с коллегой по фракции депутатом Юрием Лешко осмотрели экспозицию.

Уличный формат фотовыставки привлек к себе внимание прохожих. Для тех, кому было интересно, партийные активисты провели мини-экскурсию и рассказали о Власихе. Каждый житель также получил символ российского флага – ленточку в цветах триколора.

Стенды с фотографиями будут размещены на площади у Дворца культуры на постоянной основе.