Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во Власихе состоялся Медиа Ланч с главой муниципалитета Альбертом Алябьевым
31.08.2020, 21:09
393 Просмотров

Во Власихе состоялся Медиа Ланч с главой муниципалитета, секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Альбертом Алябьевым



31 августа в городском округе Власиха состоялся Медиа Ланч. На встречу с главой городского округа Власиха, секретарем МОП «Единая Россия» были приглашены представители СМИ, блогеры города и общественники. Вместе с заместителем главы администрации Эдуардом Ивановым они дали ответы на ряд самых актуальных вопросов, которые возникают у многих жителей городка в преддверии нового учебного года — как будет проходить учебный процесс, как будут организованы мероприятия в День знаний и другие.

Альберт Алябьев пояснил, что обучение будет проходить очно, речь о переводе детей на дистанционное обучение не идет. Педагоги и дети во время уроков будут находиться без масок, однако, по желанию родителей ребенок может носить маску. Учителю маска необходима только при индивидуальной работе с учеником. На входе в здание школы будет проводиться температурный контроль. Поэтому Альберт Анатольевич особо заострил внимание родителей на контроле самочувствия детей – при малейшем недомогании ребенка лучше оставить дома.

За чашкой чая в неформальной обстановке разговор плавно перетек и на другие острые для Власихи темы. Были и вопросы об участии жителей в формировании бюджета, и обращения по вопросам благоустройства, ЖКХ. Это не новый формат дискуссионной площадки в нашем городском округе, но довольно эффективный. Здесь можно задать вопросы друг другу и поделиться опытом, чем и воспользовался практически каждый из присутствовавших.

Подводя итоги Медиа Ланча, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Альберт Алябьев заверил, что и в дальнейшем планируется проведение мероприятий в подобном формате.

Напомним, что инициатором проведения Медиа Ланчей на территории Подмосковья выступает Московское областное региональное отделение «Единой России».