Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление главы городского округа, секретаря МОП "Единая Россия"
15.09.2020, 09:09
345 Просмотров

Поздравление главы городского округа, секретаря МОП "Единая Россия"



Уважаемые жители городского округа Власиха! Поздравляю вас с нашим общим праздником — Днем города!

Этот праздник объединяет нас всех, тех, для кого Власиха не просто городок в Подмосковье, а родной дом, где живут близкие люди. Всем нам, людям разных судеб, характеров, жизненных взглядов, этот праздник дарит ощущение единства и причастности к истории нашей ракетной столицы. Наша Власиха – это особенная территория, выполняющая важную государственную задачу по повышению обороноспособности и защите нашей страны.

Какие чувства будут испытывать к Власихе наши дети и внуки, зависит от каждого из нас. Оглядываясь на еще один прожитый год, мы видим, как на глазах меняется Власиха. Благоустраиваются общественные пространства, ведутся работы по созданию комфортной среды. Они будут продолжаться и дальше. Мы будем делать всё необходимое для того, чтобы наша Власиха стала самым уютным и красивым уголком Подмосковья.

Следует отметить работу муниципальных предприятий и всех структур, которые обеспечивают стабильную жизнедеятельность города, дают тепло, свет, воду, заботятся о чистоте и уюте. Особые слова благодарности — нашим ветеранам. Ваше славное поколение заложило прочный фундамент нынешних и будущих достижений Власихи.

Друзья! Пусть в наших семьях всегда царят мир, любовь и взаимопонимание. Пусть наши дети растут добрыми, здоровыми и счастливыми. Пусть наш любимый город хорошеет год от года и не прерывается связь поколений. Пусть во Власихе — нашем общем доме — царит согласие и понимание!

 

С уважением,

глава городского округа Власиха Альберт Алябьев