Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП "Единая Россия" проинспектировал ход ремонтных работ в Центре социального обслуживания
22.09.2020, 14:02
576 Просмотров

Глава городского округа Власиха, секретарь МОП "Единая Россия" проинспектировал ход ремонтных работ в Центре социального обслуживания



18 сентября глава городского округа Власиха, секретарь местного отделения партии "Единая Россия"  Альберт Алябьев посетил Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. В ходе визита он осмотрел помещения и ход ремонтных работ, пообщался с директором Одинцовского комплексного центра социального обслуживания населения Татьяной Ярошенко и подрядчиками, проводящими ремонт помещений.

Центру необходим был ремонт после неоднократного прорыва сетей теплоснабжения. В обновлении нуждались потолки, стены, полы. Сейчас ремонтные работы ведутся полным ходом, заменены полы, покрашены первым слоем стены, закуплены все материалы, открытие состоится в запланированный срок. Ранее были заменены все трубы отопления. Помимо косметического ремонта, проводится ремонт в стиле «Активного долголетия». Также будут заменены входные и внутренние двери, закупаются тренажеры, оборудование, мебель.

«Очень приятно, что у меня есть возможность сравнить. Я видел, что здесь было и как преобразовывается социальный центр. Это будет большим сюрпризом для его посетителей, они очень ждут этот центр. А пока мы приютили их во Дворце культуры, готовы подключить и школы с дополнительным образованием. У нас у каждого есть дедушки и бабушки, и они с нетерпением ждут открытия своего родного центра. Надеемся, что подрядчик не подведет со сроками. Замечательно, когда у людей старшего возраста есть возможность общаться со своими сверстниками, получать полезную информацию, позаниматься спортом, спеть любимые песни, отдохнуть», — отметил глава муниципалитета.